TIFFANY & Co Paire de boutons de manchettes... - Lot 136 - L'Huillier & Associés

Lot 136
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
TIFFANY & Co Paire de boutons de manchettes en argent et onyx. Signés. Poids brut : 10,4 g Dans leur boîte d'origine
Mes ordres d'achat