LONGINES - Montre rectangulaire en or jaune... - Lot 147 - L'Huillier & Associés

Lot 147
Estimation :
700 - 900 EUR
LONGINES - Montre rectangulaire en or jaune 18 k (750 millièmes) à moulures. Cadran argenté à chiffres arabes, rail de chemin de fer, cadran des secondes à 6h, signé Longines Fab Suisse. Bracelet cuir boucle ardillon en or jaune. Boîtier et mécanisme signé Longines et N° 5210846. Cadran : 35 mm - 22 mm - Poids brut : 29,9 g
Mes ordres d'achat