JAEGER - Montre bracelet d'homme en or jaune... - Lot 148 - L'Huillier & Associés

Lot 148
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 500EUR
JAEGER - Montre bracelet d'homme en or jaune 18 k (750 millièmes), cadran rectangulaire argenté signé, chemin de fer pour les minutes, bracelet cuir noir, boucle ardillon en or jaune. Boitier numéroté N° 73853. Mouvement signé Jaeger. Circa 1945 Poids brut : 30,5 g - cadran 38 x 24 cm
Mes ordres d'achat