PATEK PHILIPPE ref 2292 - Montre bracelet... - Lot 151 - L'Huillier & Associés

Lot 151
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PATEK PHILIPPE ref 2292 - Montre bracelet de dame en or jaune 18 k (750 millièmes), cadran rectangulaire signé "Patek Philippe Genève" (sale à nétoyer). Bracelet or d'origine. Verre incliné à double pans. Mouvement signé et numéroté 843736. Boîtier signé et N° 690291 et 2292. Circa 1940/1950 Poids brut : 53,5 g - Boitier : 34 x 19 mm
Mes ordres d'achat