PATEK PHILIPPE et Cie - Montre de poche en... - Lot 152 - L'Huillier & Associés

Lot 152
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 200EUR
PATEK PHILIPPE et Cie - Montre de poche en platine, cadran argenté signé. Cadran des secondes à 6h. Circa 1930/1940 Poids brut : 53,2 g - Diamètre : 43 mm
Mes ordres d'achat