BOUCHERON Pendulette de voyage en argent... - Lot 155 - L'Huillier & Associés

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
BOUCHERON Pendulette de voyage en argent et vermeil à décor de cannelures, cadran doré signé. Signée et numérotée 77096. Poids brut : 170,5 g - Hauteur : 70 mm Dans son écrin en dain écru signé Boucheron Paris.
Mes ordres d'achat