CARTIER - Modèle "must", montre tank à quartz... - Lot 156 - L'Huillier & Associés

Lot 156
Estimation :
200 - 400 EUR
CARTIER - Modèle "must", montre tank à quartz en vermeil, le cadran noir, chiffres et aiguilles or, 29 mm x 23 mm. Bracelet en cuir à boucle déployante. (usures, fel à la vitre). Poids brut : 29,5 g Dans son écrin.
Mes ordres d'achat