UNIVERSAL Genève 1945-55 Montre bracelet... - Lot 158 - L'Huillier & Associés

Lot 158
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 000EUR
UNIVERSAL Genève 1945-55 Montre bracelet d'homme chronographe Universal tri-compax en or jaune à quatre compteurs auxiliaires et trois guichets pour les jours, mois et phases de lune; deux poussoirs. Chrono commandé par roue à colonne. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boîtier numéroté 2212667 12295 3. Diamètre de la lunette : 36 mm Bracelet en cuir noir et boucle en métal doré postérieure. Poids brut: 41,8 g
Mes ordres d'achat