OMEGA - Montre bracelet en or jaune 18 k... - Lot 160 - L'Huillier & Associés

Lot 160
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
OMEGA - Montre bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes), bracelet en cuir marron (usures, manque le verre) Circa 1930 Poids brut : 22,8 g
Mes ordres d'achat