Montre de col en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 167 - L'Huillier & Associés

Lot 167
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de col en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor au dos de fleurs serties de diamants taillés en roses sur un fond émaillé bleu. Mécanisme signé "P. DUBOIS à Paris". XIXe siècle Poids brut : 16,5 g
Mes ordres d'achat