GOUTTE ALCOOL En argent gravée L. BOMBARON... - Lot 189 - L'Huillier & Associés

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
GOUTTE ALCOOL En argent gravée L. BOMBARON à anse à enroulement rehaussée de filets. Poinçon Minerve Orfèvre : FH avec une hermine. Poids : 58,9 g - Diamètre extérieur : 7,1 cm - Longueur avec l'anse : 9,2 cm
Mes ordres d'achat