PARIS 1782 - 1789 Curon en argent gravé... - Lot 201 - L'Huillier & Associés

Lot 201
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
PARIS 1782 - 1789 Curon en argent gravé d'une frise d'enroulements feuillagés sur fond amati, mouluré de rangs de filets Maître orfèvre : attribué à René-Pierre FERRIER, reçu en 1775 Poinçon : de maison commune illisible Poids : 43 g - Hauteur : 5,2 cm
Mes ordres d'achat