ATTRIBUEE AU SUD DE LA FRANCE FIN DU XVIIIe... - Lot 213 - L'Huillier & Associés

Lot 213
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
ATTRIBUEE AU SUD DE LA FRANCE FIN DU XVIIIe SIECLE Pelle à tarte triangulaire en argent, le manche en bois tourné. Le repercé organisé autour de tulipes en triangle. Poinçonnée en maître abonné JSP surmonté d'une couronne ouverte, non identifié Poids brut : 120 g - Longueur : 33 cm
Mes ordres d'achat