PROVINCE XVIIIe SIECLE Pot à eau sur piédouche,... - Lot 219 - L'Huillier & Associés

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
PROVINCE XVIIIe SIECLE Pot à eau sur piédouche, le corps lisse, l'anse en bois à deux points d'accroche. Poinçonné en maître abonné, non identifié. Poids brut : 360,5 g - hauteur : 16,4 cm
Mes ordres d'achat