PARIS 1765 - 1766 Plat en argent de forme... - Lot 225 - L'Huillier & Associés

Lot 225
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
PARIS 1765 - 1766 Plat en argent de forme ovale polylobée à côtes, mouluré de filets et chiffré sur le marli de lettres entrelacées postérieures sur le marli. Maître orfèvre : attribué à J.A. BOURGUET, reçu en 1758 Poids : 803 g - Longueur : 35,5 cm - Largeur : 24,8 cm
Mes ordres d'achat