Dix petites cuillers en argent modèles différents. Poinçon... - Lot 235 - L'Huillier & Associés

Lot 235
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
Dix petites cuillers en argent modèles différents. Poinçon aux fermiers généraux, XVIIIe siècle Poids : 241,6 g
Mes ordres d'achat