Suite de six grands couteaux, lame acier,... - Lot 236 - L'Huillier & Associés

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Suite de six grands couteaux, lame acier, manche ébène orné d'un écu en applique en argent, virole en argent. Fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle Poids brut : 305 g
Mes ordres d'achat