Moutardier en argent à décor ajouré de guirlandes... - Lot 238 - L'Huillier & Associés

Lot 238
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Moutardier en argent à décor ajouré de guirlandes fleuries, cannelures et godrons. Intérieur en verre bleu. (partie supérieure à ressouder) Poinçon Minerve, style Louis XVI. Poids sans le verre : 81,2 g
Mes ordres d'achat