Suite de douze grandes cuillers en argent,... - Lot 245 - L'Huillier & Associés

Lot 245
Estimation :
480 - 620 EUR
Résultat : 300EUR
Suite de douze grandes cuillers en argent, modèle filet, spatule gravée d'un monogramme dans un écu. Poinçon au "coq" début du XIXe siècle, poinçon de l'orfèvre DUBON. Poids : 936 g
Mes ordres d'achat