Gustave KELLER. Sonnette de table en argent... - Lot 246 - L'Huillier & Associés

Lot 246
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Gustave KELLER. Sonnette de table en argent à décor de cannelures enrubannées. Poinçon Minerve, poinçon de l'orfèvre et signé G. KELLER Poids brut : 93 g - Diamètre : 5.1 cm
Mes ordres d'achat