Gustave KELLER. Boite à allumettes en argent... - Lot 250 - L'Huillier & Associés

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Gustave KELLER. Boite à allumettes en argent ornée d'un visage de personnage féminin en ivoire sculpté. On y joint un netsuké représentant un visage. Poinçon Minerve et poinçon de l'orfèvre. Poids brut de la boite : 38.6 g - Hauteur : 4.8 cm
Mes ordres d'achat