Sonnette de table en argent en forme de cloche... - Lot 253 - L'Huillier & Associés

Lot 253
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Sonnette de table en argent en forme de cloche ornée de frises de feuilles d'eau, de perles et lauriers. Manche en bois noirci et tourné. (restaurations) Epoque Restauration, poinçon dit "Vieillard". Poids brut : 141 g - Hauteur : 13.5 cm
Mes ordres d'achat