Pierre QUEILLE. Paire de salières doubles... - Lot 254 - L'Huillier & Associés

Lot 254
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Pierre QUEILLE. Paire de salières doubles en argent figurant deux coquilles d'escargot au naturel retenues par un anneau. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre Poids : 114 g - Longueur : 8.5 cm environ
Mes ordres d'achat