Deux têtes de vaporisateurs en argent en... - Lot 255 - L'Huillier & Associés

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux têtes de vaporisateurs en argent en forme de têtes de chinois, l'une gravée d'un monogramme timbré d'une couronne de baron. Travail anglais de la fin du XIXe siècle Poids brut : 54.8 et 57.5 g
Mes ordres d'achat