CHRISTOFLE Vase soliflore en métal argenté... - Lot 261 - L'Huillier & Associés

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CHRISTOFLE Vase soliflore en métal argenté représentant un céleri au naturel. (usures) Signé Christofle et numéroté 027 Circa 1900 Hauteur : 13.2 cm
Mes ordres d'achat