CHRISTOFLE vers 1880 Coupelle en métal argenté,... - Lot 268 - L'Huillier & Associés

Lot 268
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CHRISTOFLE vers 1880 Coupelle en métal argenté, intérieur doré, en forme de pomme, la prise feuillagée, les pieds en forme de bigorneaux. Signée en numérotée 1563299 Longueur : 18.5 cm
Mes ordres d'achat