William HAIR HASELER, Birmingham, 1905-1906 Cadre... - Lot 271 - L'Huillier & Associés

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
William HAIR HASELER, Birmingham, 1905-1906 Cadre photo en bois naturel de forme ronde à décor en argent d'un motif liberty. Poinçon de Maître : WHH, numéroté RD452859 Poids brut : 186,5 g - Diamètre : 15,5 cm
Mes ordres d'achat