Henri HUSSON (1852-1914) Coupe en dinanderie... - Lot 272 - L'Huillier & Associés

Lot 272
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Henri HUSSON (1852-1914) Coupe en dinanderie de cuivre à décor naturaliste argenté de feuilles de lierre. (usures) Signée H Husson au dos et cachet du monogramme sur le devant Diamètre : 19 cm
Mes ordres d'achat