CARDEILHAC Paris Paire de plaques de poignée... - Lot 275 - L'Huillier & Associés

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CARDEILHAC Paris Paire de plaques de poignée de porte dites "plaques de propreté" en argent à décor ajouré de frises et feuillages. Signées Cardeilhac. Poids total : 182 g - Longueur : 18.5 cm
Mes ordres d'achat