G. KELLER Paris Théière égoiste de voyage... - Lot 277 - L'Huillier & Associés

Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
G. KELLER Paris Théière égoiste de voyage en argent et intérieur vermeillé, avec son réchaud, support et anse en ivoire, le couvercle et bouchon de la lampe chiffrés "F.T.". Signé sur plusieurs pièces. Hauteur de la verseuse : 7.2 cm - Poids brut total : 466 g
Mes ordres d'achat