MERITE Bougeoir à main en argent à décor... - Lot 278 - L'Huillier & Associés

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MERITE Bougeoir à main en argent à décor de filets, coquille et feuillage. Poinçon Minerve. Poids : 130.2 g - Longueur : 15 cm
Mes ordres d'achat