Double face à main en vermeil représentant... - Lot 283 - L'Huillier & Associés

Lot 283
Estimation :
550 - 600 EUR
Double face à main en vermeil représentant des plumes de paon agrémentées de quatre pierres dures de couleur vert clair. Travail français vers 1900 - Poinçon sanglier Longueur : 30,5 cm - Poids brut : 510 g
Mes ordres d'achat