Christian DIOR Coupe de chasse en argent,... - Lot 288 - L'Huillier & Associés

Lot 288
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Christian DIOR Coupe de chasse en argent, intérieur en vermeil, représentant une tête de sanglier au naturel. Signé DIOR, poinçon d'orfèvre : "CD et brin de muguet", 830 S et contrôlé au charençon. Hauteur : 12 cm - Poids : 230 g
Mes ordres d'achat