PUIFORCAT Grande timbale en vermeil, le... - Lot 289 - L'Huillier & Associés

Lot 289
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
PUIFORCAT Grande timbale en vermeil, le col souligné d'une frise Régence à coquilles, le corps gravé d'un double filet, reposant sur un piédouche godronné. Poinçon d'orfèvre, signé au revers "Puiforcat Paris". Poids : 346 g - Hauteur : 12.5 cm
Mes ordres d'achat