PUIFORCAT Rafraîchissoir en argent, le col... - Lot 290 - L'Huillier & Associés

Lot 290
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
PUIFORCAT Rafraîchissoir en argent, le col gravé d'une frise Régence, le corps à pans coupés reposant sur un piédouche mouluré. Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre, signé au revers "Puiforcat Paris". Hauteur : 15.5 cm - Poids : 701 g
Mes ordres d'achat