Ménagère de couverts en argent modèle filets... - Lot 292 - L'Huillier & Associés

Lot 292
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 920EUR
Ménagère de couverts en argent modèle filets comprenant 32 grandes fourchettes, 24 grandes cuillers, spatule gravée d'un monogramme. Poinçon Minerve, différents orfèvres dont DENIERE. Poids total : 4 581 g
Mes ordres d'achat