Suite de quatre salières en argent intérieur... - Lot 302 - L'Huillier & Associés

Lot 302
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de quatre salières en argent intérieur vermeil à décor d'un filet de perles et agrafes feuillagées. Intérieur en verre blanc, égrenure à un. Poids total sans les verres : 81,4 g
Mes ordres d'achat