Pot couvert et sa soucoupe en argent à décor... - Lot 303 - L'Huillier & Associés

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Pot couvert et sa soucoupe en argent à décor de filets et contours, anses branches feuillagées, prise fleur, gravé "Bailly P." Poinçon Minerve. Poids : 957.5 g - Largeur : 21 cm
Mes ordres d'achat