Large bol et un crémier en argent à décor... - Lot 306 - L'Huillier & Associés

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Large bol et un crémier en argent à décor estampé de feuillages et enroulements stylisés. Intérieur en vermeil. Ancien Empire Austro-Hongrois fin du XIXe siècle ou début du XXe siècle. Poids total : 689.5 g - Diamètre du bol : 18 cm
Mes ordres d'achat