Statuette vierge à l'enfant en bois sculpté... - Lot 13 - L'Huillier & Associés

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Statuette vierge à l'enfant en bois sculpté polychrome et doré. Espagne, XVIIIe siècle Hauteur : 25 cm sans le socle
Mes ordres d'achat