Deux rafraichissoirs à deux petits tiroirs... - Lot 26 - L'Huillier & Associés

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Deux rafraichissoirs à deux petits tiroirs latéraux et deux bacs à bouteilles en placage d'acajou, dessus de marbre gris anthracite, repose sur quatre pieds gaine, réunis par deux tablettes d'entretoises. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle (accidents et manques) 75.7 x 46 x 46 cm
Mes ordres d'achat