Grande pendule portique en marbre blanc à... - Lot 34 - L'Huillier & Associés

Lot 34
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 150EUR
Grande pendule portique en marbre blanc à riche décor de bronzes à patine brune et doré, tel que aigle, putti, sphinges et guirlandes. Epoque Empire (restaurations, accidents et manques) 59 x 41 x 10.5 cm
Mes ordres d'achat