Bureau à gradin en placage d'acajou ouvrant... - Lot 332 - L'Huillier & Associés

Lot 332.bis
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Bureau à gradin en placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs en ceinture On y joint une chaise de style Louis XVI Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat