Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle... - Lot 1 - L'Huillier & Associés

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle
Portrait de Louis XIV en armure
Huile sur toile à vue ovale (manque)
88 x 66 cm
Dans un cadre postérieur à l'imitation du marbre rouge portant une inscription : Ludovicus rex magnus - duri sub ipso pereuntis haeretici stimulus
Mes ordres d'achat