Ecole ITALIENNE dans le goût du XVIIe siècle... - Lot 2 - L'Huillier & Associés

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole ITALIENNE dans le goût du XVIIe siècle
Projet de plafond aux quatre têtes d'anges
Huile sur toile (usures et manques)
62,5 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat