Paire de bougeoirs en bronze verni à décor... - Lot 3 - L'Huillier & Associés

Lot 3
Aller au lot
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de bougeoirs en bronze verni à décor... - Lot 3 - L'Huillier & Associés
Paire de bougeoirs en bronze verni à décor de frises de perles, bases rondes
Hauteur : 22 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue