Statuette en bronze doré représentant Pan... - Lot 4 - L'Huillier & Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
Statuette en bronze doré représentant Pan ou Bacchus accoudé à une souche, signée "Barbedienne Fondeur Paris"
XIXe siècle
Hauteur : 17.5 cm
Mes ordres d'achat