Statuette en bronze doré représentant Pan... - Lot 4 - L'Huillier & Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Statuette en bronze doré représentant Pan ou Bacchus accoudé à une souche, signée "Barbedienne Fondeur Paris" XIXe siècle Hauteur : 17.5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat