Vase urne en porcelaine polychrome, pastel... - Lot 6 - L'Huillier & Associés

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase urne en porcelaine polychrome, pastel et dorée, la base ronde à décor de perles surmontée d'un piédouche, la panse à décor d'une scène à l'Antique entre une guirlande de médaillons fleuris et une frise de grecques (anses restaurées)
Hauteur : 17,5 cm
Mes ordres d'achat