Vase de forme Médicis en porcelaine polychrome... - Lot 7 - L'Huillier & Associés

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase de forme Médicis en porcelaine polychrome et dorée à décor de frises végétales, trophées guerriers et guirlandes, les prises en forme de cariatides (usures à la dorure et petit éclat au col)
Epoque Empire
Hauteur : 35,5 cm
Mes ordres d'achat