Vase de forme Médicis en porcelaine polychrome... - Lot 8 - L'Huillier & Associés

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Vase de forme Médicis en porcelaine polychrome et dorée à décor de fleurs, anses terminées par des têtes léonines, le piédouche terminé par une base carrée (fels et restauration)
XIXe siècle
Hauteur : 28.4 cm
Mes ordres d'achat